TABLE à VOLETS rectangulaire en chêne, les... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE à VOLETS rectangulaire en chêne, les pieds extérieurs cannelés se dédoublant et pivotant pour retenir les volets ; entretoise et bordures moulurées. (Bouts de pieds refaits). NORD DE LA FRANCE, époque Louis XVI. Dim. ouverte : HAUT. : 70 CM LARG. : 87 CM PROF. : 112 CM
Mes ordres d'achat