CHAISE en hêtre mouluré relaqué gris clair,... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
CHAISE en hêtre mouluré relaqué gris clair, le dossier évasé cintré, amorti par des rosaces d'angle. Pieds cannelés rudentés. Époque Louis XVI. HAUT. : 83,5 CM LARG. : 49 CM PROF. : 45 CM
Mes ordres d'achat