PAIRE de CHAISES à dossier carré, en hêtre... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de CHAISES à dossier carré, en hêtre mouluré laqué beige, les pieds cannelés, les antérieurs rudentés ; dés de raccordement arrondis, sculptés de feuillages. Époque Louis XVI. HAUT. : 85 CM LARG. : 51 CM PROF. : 48 CM
Mes ordres d'achat