PAIRE de PETITES URNES d'ORNEMENT, en bronze... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE de PETITES URNES d'ORNEMENT, en bronze doré, à hautes anses latérales, le couvercle bordé de grecques, la base feuillagés. (Réparation à l'une d'elles). Époque Louis XVI. HAUT. : 21,5 CM
Mes ordres d'achat