ÉTUI à PARFUM en galuchat vert contenant... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉTUI à PARFUM en galuchat vert contenant ses quatre flacons en cristal taillé à bouchons d'or, poinçonnés. (Manque l'entonnoir). XVIIIe siècle. HAUT. : 5,5 CM LONG. : 5,2 CM PROF. : 2,8 CM
Mes ordres d'achat