CHIFFONNIER à six tiroirs, en placage d'acajou,... - Lot 158 - Libert et associés

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHIFFONNIER à six tiroirs, en placage d'acajou, filets et moulures de laiton, pieds toupies, dessus de marbre blanc à galerie. (Accidents et manques). Fin de l'époque Louis XVI. HAUT. : 123 CM LARG. : 82 CM PROF. : 37,5 CM
Mes ordres d'achat