PAIRE de FAUTEUILS cabriolet, en hêtre mouluré... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE de FAUTEUILS cabriolet, en hêtre mouluré relaqué blanc, sculpté de fleurettes ; les accotoirs reculés, les pieds cambrés. Époque Louis XV. HAUT. : 91 CM LARG. : 59 CM PROF. : 50 CM
Mes ordres d'achat