GRANDE DUCHESSE BRISÉE en deux parties, en... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
GRANDE DUCHESSE BRISÉE en deux parties, en noyer violoné sculpté de feuillages et groupes de roses, les accotoirs reculés, les dix pieds cambrés. (Accidents divers). Travail de la VALLÉE DU RHÔNE, époque Louis XV. HAUT. : 100 CM LARG. : 83 CM PROF. : 206 CM
Mes ordres d'achat