LOT de TROIS DESSUS de BOÎTE : l'un en argent,... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de TROIS DESSUS de BOÎTE : l'un en argent, ciselé d'une scène mythologique, début du XVIIIe siècle (HAUT. : 6,5 CM LONG. : 9 CM), encadré ; le second en émail, jeune femme aux amours, XVIIIe siècle (accidents, HAUT. : 5 CM LONG. : 7,2 CM) ; le troisième en écaille, piquée de métal, tortil de baron, milieu du XIXe siècle (HAUT. : 5,7 CM - LONG. : 7,8 CM).
Mes ordres d'achat