FAUTEUIL canné, en hêtre naturel, sculpté... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL canné, en hêtre naturel, sculpté de coquilles, feuilles d'acanthe et entrelacs, sur fond quadrillé. (Entretoise et plateau refaits). Époque Régence. HAUT. : 97,5 CM LARG. : 65 CM PROF. : 49 CM
Mes ordres d'achat