CADRE ovale en chêne sculpté de groupes de... - Lot 139 - Libert et associés

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE ovale en chêne sculpté de groupes de feuillages et doré. Époque Louis XIV. Il contient une gravure anglaise. HAUT. : 46 CM LARG. : 38 CM
Mes ordres d'achat