PETIT FAUTEUIL canné en hêtre naturel. Les... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETIT FAUTEUIL canné en hêtre naturel. Les pieds sinueux en crosse, tournés vers l'intérieur, sont réunis par une entretoise ; décor sculpté de fleurons. (Plateau refait). Fin de l'époque Louis XIV. HAUT. : 92,5 CM LARG. : 59 CM PROF. : 43 CM
Mes ordres d'achat