MEUBLE PUPITRE en noyer, ouvrant à un volet... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MEUBLE PUPITRE en noyer, ouvrant à un volet et un vantail mouluré. (Restaurations). XVIIe siècle. HAUT. : 82 CM LARG. : 127 CM PROF. : 53 CM
Mes ordres d'achat