COFFRE rectangulaire, en chêne, la façade... - Lot 123 - Libert et associés

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
COFFRE rectangulaire, en chêne, la façade divisée en quatre panneaux, réunis par des pilastres cannelés; la ceinture sculptée de denticules. Avec sa boîte intérieure à couvercle. XVIIe siècle. HAUT. : 82 CM LARG. : 127 CM PROF. : 53 CM
Mes ordres d'achat