PAIRE de JARDINIÈRES de forme rectangulaire... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de JARDINIÈRES de forme rectangulaire en grès émaillé jaune, vert et manganèse sur le biscuit, à décor en relief de branches de pruniers en fleurs. CHINE, époque Ming. HAUT. : 7 CM LARG. : 21,5 CM PROF. : 13 CM
Mes ordres d'achat