VASE balustre, en émail cloisonné polychrome... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
VASE balustre, en émail cloisonné polychrome à fond turquoise, posant sur un piédouche en doucine, à décor de dragons dans des nuées, petites anses en rosace. CHINE, époque Kang Xi. HAUT. : 40 CM DIAM. 24 CM
Mes ordres d'achat