Franz von HOLDER (Ixelles 1882-Genève 1919)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTRAIT D'HOMME EN CAMAÏEU BRUN Huile sur panneau de peuplier, signée en bas à gauche et datée 1919. HAUT. : 34 CM LARG. : 26 CM
Mes ordres d'achat