ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage du Baron GROS

Lot 33
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
MURAT À CHEVAL Huile sur toile. HAUT. : 46 CM LARG. : 38 CM Cadre d'époque Restauration, comportant au dos des étiquettes d'expositions.
Mes ordres d'achat