Louis Michel van LOO (Toulon 1707-Paris 1775)

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
PORTRAIT EN VESTALE D'UNE DAME DE LA MAISON DE FROISSARD-BROISSIA Huile sur toile, signée sur l'entablement : "LM Van Loo, pxt 1736" HAUT. : 91 CM LARG. : 73 CM Cadre d'époque Régence, en chêne sculpté et doré.
Mes ordres d'achat