E. MARTIN, XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
E. MARTIN, XIXe siècle
ENFANT DANS UN PAYSAGE DE ROCHERS À SAINT-ECHÈRE Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 66. HAUT. : 22 CM LARG. : 31,5 CM
Mes ordres d'achat