Claude GELLÉE dit Le LORRAIN (Chamagne 1600-Rome 1682)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PERSONNAGE AUPRÈS D'UN ÉTANG AU PIED D'UNE COLLINE Dessin à l'encre brune et au lavis. (Piqûres). HAUT. : 11,5 CM LARG. : 9,5 CM Cadre provençal à coins feuillagés d'époque Régence.
Mes ordres d'achat