LEVACHEZ d'après DUPLESSIS BERTAUX, début du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
REVUE DU QUINTIDI, BONAPARTE, 1er consul de la république française Gravure en couleurs. HAUT. : 34 CM LARG. : 27,5 CM Cadre à palmettes de l'époque en bois et composition dorée, retaillé.
Mes ordres d'achat