GRAND PORTE-PLUME ciselé à l'imitation d'un... - Lot 354 - Libert et associés

Lot 354
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
GRAND PORTE-PLUME ciselé à l'imitation d'un tronc sur lequel est enroulée une branche de lierre, sommée d'un aigle retenant une perle. Milieu du XIXe siècle. Long.: 20,5 cm - Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat