PETITE TABATIÈRE rectangulaire en or au 3e... - Lot 348 - Libert et associés

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PETITE TABATIÈRE rectangulaire en or au 3e titre guilloché, couvercle à charnière et médaillon. Monogrammé BC. (Usures). Époque Louis-Philippe. Haut.: 1,2 cm - Long.: 5,8 cm - Prof.: 3,5 cm - Poids: 34 g
Mes ordres d'achat