NÉCESSAIRE de BEAUTÉ rectangulaire en or... - Lot 345 - Libert et associés

Lot 345
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 220EUR
NÉCESSAIRE de BEAUTÉ rectangulaire en or guilloché, retenu par une chaînette, les poussoirs sertis de saphirs cabochons, intérieur à compartiments. Travail étranger. Haut. totale: 17 cm - Long.: 8,5 cm - Poids brut: 170 g
Mes ordres d'achat