PETITE ICÔNE à rizza d'argent repoussé et... - Lot 344 - Libert et associés

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE ICÔNE à rizza d'argent repoussé et ciselé. saint-Petersbourg, XIXe siècle. Haut.: 9 cm - Long.: 7,2 cm
Mes ordres d'achat