SECOUETTE en noix de karité sculptée d'une... - Lot 343 - Libert et associés

Lot 343
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
SECOUETTE en noix de karité sculptée d'une Amour au chien dans un entourage feuillagé, le bouchon et la monture en argent. On y joint un PETIT FLACON aux colombes et instruments de musique également en noix de karité (long.: 7 cm). Époque Restauration.
Mes ordres d'achat