BOÎTE cylindrique en argent guilloché de... - Lot 334 - Libert et associés

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
BOÎTE cylindrique en argent guilloché de rosaces, appliquée de bouquets et de bordures d'angle en or ciselé. (Petit choc). Maître-Orfèvre: Marie-Gabrielle george Paris, 1757-1758. Haut.: 3,7 cm - Diam.: 6,3 cm - Poids: 86 g
Mes ordres d'achat