MONTRE et sa CHATELAINE en pomponne ciselé... - Lot 332 - Libert et associés

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE et sa CHATELAINE en pomponne ciselé de fleurs et rubans à cinq pampilles, celle du centre retenant une montre également en métal doré. Le fond émaillé d'une bergère endormie. Signée esquiviLLon. XVIIIe siècle. Dans un écrin. Haut. totale: 21,5 cm
Mes ordres d'achat