DEUX ÉVENTAILS, l'un à brins de nacre, sculpté... - Lot 330 - Libert et associés

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX ÉVENTAILS, l'un à brins de nacre, sculpté et doré, XVIIIe siècle, la feuille XIXe siècle ; l'autre à brins d'ivoire peint la feuille en papier, peinte d'un jeu de collin-maillard, XVIIIe siècle. (Très mauvais état).
Mes ordres d'achat