LOT de TROIS DESSUS de BOÎTE: l'un en argent,... - Lot 328 - Libert et associés

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
LOT de TROIS DESSUS de BOÎTE: l'un en argent, ciselé d'une scène mythologique, début du XVIIIe siècle (haut.: 6,5 cm - long.: 9 cm), encadré ; le second en émail, jeune femme aux amours, XVIIIe siècle (accidents, haut.: 5 cm - long.: 7,2 cm) ; le troisième en écaille, piquée de métal, tortil de baron, milieu du XIXe siècle, (haut.: 5,7 cm - long.: 7,8 cm).
Mes ordres d'achat