ÉTUI à CIRE et à PARFUM, à double ouverture,... - Lot 327 - Libert et associés

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉTUI à CIRE et à PARFUM, à double ouverture, en bois peint d'une scène animée, intérieur écaille. (Accidents). XVIIIe siècle. Long.: 15 cm
Mes ordres d'achat