MINIATURE ovale d'un homme en perruque vu... - Lot 320 - Libert et associés

Lot 320
Estimation :
150 - 250 EUR
MINIATURE ovale d'un homme en perruque vu de face. XVIIIe siècle. Dans un cadre d'époque Restauration, de giroux à Paris.
Mes ordres d'achat