BRACELET SERPENT en or tressé, avec ressort... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
BRACELET SERPENT en or tressé, avec ressort intérieur. Les extrémités boules filigranées sont serties d'un diamant, l'une cachant une petite montre. (Quelques accidents et soudures). Travail étranger. Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat