TABLE de SALON circulaire, à pieds cambrés,... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE de SALON circulaire, à pieds cambrés, un tiroir en ceinture, fine marqueterie rayonnante et croisillons ; ornementation de bronze ciselé et lignes de perles. Plateau de marbre rose. Style Transition, fin du XIXe siècle. Haut. : 76 cm. - Diam. : 46 cm.
Mes ordres d'achat