TABLE DEMI-LUNE, en placage d'acajou et filets... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
TABLE DEMI-LUNE, en placage d'acajou et filets de citronnier, les pieds en gaine, intérieur de drap vert. XIXe siècle. Haut. : 74 cm. - Larg. : 92 cm. - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat