COMMODE à doucine, à quatre tiroirs, en placage... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
COMMODE à doucine, à quatre tiroirs, en placage de bois clair. (Très mauvais état). Époque Louis-Philippe. Haut. : 91 cm. - Larg. : 126 cm. - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat