COMMODE rectangulaire à quatre tiroirs, en... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE rectangulaire à quatre tiroirs, en placage d'acajou, poignées et entrées de serrure en bronze doré, plateau de marbre noir. (Mauvais état). Début du XIXe siècle. Haut. : 94 cm. - Larg. : 130 cm. - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat