PETITE COMMODE en placage d'acajou, à quatre... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE COMMODE en placage d'acajou, à quatre tiroirs, les boutons en forme de fleurs. (Très mauvais état). Époque Charles X. Haut. : 83 cm. - Larg. : 94 cm. - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat