SECRÉTAIRE de DAME à doucine et abattant,... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 520EUR
SECRÉTAIRE de DAME à doucine et abattant, en placage d'acajou, la partie basse à deux vantaux découvrant trois tiroirs. (Accidents, sans la clef). Époque Charles X. Haut. : 142 cm. - Larg. : 82 cm. - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat