GUÉRIDON CIRCULAIRE en acajou et placage... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUÉRIDON CIRCULAIRE en acajou et placage d'acajou reposant sur un fût central balustre à pans coupés à trois pieds griffes. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Époque Restauration. Haut. : 75 cm. - Diam. : 97,5 cm.
Mes ordres d'achat