SECRÉTAIRE à abattant, en placage d'acajou,... - Lot 218 - Libert et associés

Lot 218
Estimation :
600 - 700 EUR
SECRÉTAIRE à abattant, en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs en partie basse et un tiroir en ceinture, plateau de marbre, poignées anneaux à mufles de lion, pieds griffes. (Mauvais état). Époque Consulat. Haut. : 142 cm. - Larg. : 93 cm. - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat