LIT à deux chevets égaux, et traverses en... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LIT à deux chevets égaux, et traverses en bateau, en acajou et placage d'acajou, les montants en glaive, ornés de foudres de bronze doré. Époque Empire. Haut. : 110 cm. - Larg. : 191 cm. - Prof. : 127 cm
Mes ordres d'achat