SECRÉTAIRE à abattant, en acajou et placage... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
SECRÉTAIRE à abattant, en acajou et placage d'acajou, la partie basse à trois tiroirs, les pieds annelés ; colonnettes et pilastres d'angle à chapiteau en feuilles de lotus. Dessus de granit belge. (Accidents). Époque Consulat. Haut. : 143 cm. - Larg. : 90 cm. - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat