GRAND BUREAU plat à trois tiroirs, en marqueterie... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
GRAND BUREAU plat à trois tiroirs, en marqueterie de bois de rose dans des encadrements de filets de couleurs et d'amarante. Pieds gaines. (Pieds entés, mauvais état du placage). Époque Louis XVI. Haut. : 75 cm. - Larg. : 162 cm. - Prof. : 80,5 cm
Mes ordres d'achat