PETITE TABLE LISEUSE en acajou à façade concave... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
3000 - 5500 EUR
PETITE TABLE LISEUSE en acajou à façade concave ; pieds cannelés réunis par une entretoise géométrique. (Restaurations). Époque Louis XVI. Haut. : 76 cm. - Larg. : 81 cm. - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat