SUITE de QUATRE FAUTEUILS et UNE BERGÈRE... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
SUITE de QUATRE FAUTEUILS et UNE BERGÈRE à dossier renversé en hêtre mouluré relaqué beige, la prise du dossier en double balustre, les pieds antérieurs tournés, postérieurs en sabre. Époque Directoire. Haut. : 87 cm. - Larg. : 55 cm. - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat