COMMODE rectangulaire en placage de bois... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
COMMODE rectangulaire en placage de bois fruitier, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs présentant des encadrements de filets de bois clair et bois foncé. Elle repose sur quatre pieds gaine à sabots. (Accidents et réparations, poignées et entrées de serrure rapportées). Travail régional de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm. - Larg. : 128 cm. - Prof. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat