TABLE de SALLE à MANGER en acajou, les pieds... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
TABLE de SALLE à MANGER en acajou, les pieds fuseaux à roulettes. Avec allonges. (Accidents et taches). Époque Louis XVI. Haut. : 69 cm. - Larg. : 129 cm Long. avec deux allonges : 220 cm
Mes ordres d'achat