BUREAU à CAISSONS en acajou mouluré et placage... - Lot 197 - Libert et associés

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
BUREAU à CAISSONS en acajou mouluré et placage d'acajou, surmonté d'un gradin à rideau. Le plateau coulisse vers l'avant et il ouvre à cinq tiroirs en façade, pieds fuselés et montants cannelés. Époque Louis XVI. Haut. : 110 cm. - Larg. : 101,5 cm. - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat